Расписание

Спортивные секции и оздоровительные группы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Телефон

ФИО

1.

Приставы (футбол)

 

19.30-20.30

 

 

 

 

 

 

Шмыгановский В.

2.

Ветераны (волейбол)

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

Зевякин В.Е.

3.

СПК «Успех» (каратэ)

09.00-10.30 мал.зал 18.00-19.30

18.00-19.30  мал.зал

09.00-10.30  мал.зал

19.30-21.00

18.00-19.00

09.00-

10.30   мал.зал

12.30-14.30

 

89137820163

Спасских Е.И.

4.

Ветераны (футбол)

 

 

22.30-24.00

 

 

18.00-20.00

 

 

Орлов А.С.

5.

Ветераны (волейбол)

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Мухин С.А.

6.

Ветераны (бадминтон)

 

 

 

 

 

 

 

08.00-09.30

 

Протопопов Ю.Г.

7.

Ветераны (баскетбол)

 

 

 

 

 

 

16.30-18.00

89134811664

Хураськина А

8.

ОФП

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

89529011491

Гартман А.

9.

Ветераны (баскетбол)

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Савиных В.М.

10.

ООО «Техноальянс»

19.30-21.00

 

 

 

 

 

 

 

Шумкин А.П.

11.

Ветераны (волейбол)

21.00-22.30

 

21.00-22.30

 

21.00-22.30

 

 

89231071189

Баракан В.Е.

12.

ОЗ «Электропривод»

 

 

 

 

 

20.00-22.00

 

 

Лаврентьева Л.В.

13.

ООО «Мир»

 

 

 

 

 

08.00-09.30

 

89133727819

Шкапенко Е.В.

14.

Завод «Коминтерн»

 

 

 

 

19.30-21.00

 

 

89529009001

Лохов А.

15.

ООО «МаксСибирь»

 

 

 

 

 

 

20.00-22.00

2797881

Шкулев А.В.

16.

«Госпожнадзор»

 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

89232441020

Турдаков В.Н.

17.

ООО «Ротекс»

 

20.30-22.30

 

 

 

 

 

2137447

Воропаев В.Д.

18.

Ветераны (баскетбол)

22.30-24.00

 

 

 

22.30-24.00

 

 

 

Кондрашов С.Б.

19.

Ветераны (футбол)

 

22.30-24.00

 

 

 

 

 

 

Антышев К.

20.

ОФП

 

 

 

22.00-23.00

 

 

 

 

Котляревский Н.Е.

21.

ОФП

 

 

 

 

 

22.00-23.30

 

 

Бутаков В.С.

22.

Баскетбол

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

89137201913

Реутских Д.

23.

Бадминтон ЦИВС

08.00-09.30, 15.30-18.00

 

08.00-09.30, 15.30-18.00

 

08.00-09.30, 15.30-18.00

 

 

89130057889

Африна С.И.

24.

Баскетбол «Исток» (девочки)

 

08.00-10.30

 

08.00-10.30

 

09.30-11.00

 

89139066065

Кухаренко Е.В.

25.

Футбол ДЮСШ

09.30-11.00, 18.00-19.30

 

09.30-11.00, 18.00-19.30

 

09.30-11.00, 18.00-19.30

18.00-19.30

13.30-16.30

89139265090

Дольников Э.Д.

26.

Волейбол ЦИВС

11.00-12.30, 14.00-15.30

14.00-18.00

11.00-12.30, 14.00-15.30

14.00-18.00

11.00-12.30, 14.00-15.30

14.30-18.00

 

89039065511

Базулкин В.А.

27.

Спортивный город

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

203-4996

Алтухов Е.Ю.

28.

ДЮСШ №15 (легкая атлетика)

 

11.00-12.30

 

11.00- 12.30

 

 

09.30-11.00

2616885

Комосов А.И.

29.

ГУВД

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

 

 

Ильясов А.Е.

30.

Администрация Дзержинского района

 

 

19.30-21.00

 

 

11.00-12.30

 

89139362468

Бусловских А.А.

 

Новости

Заявка на звонок
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Неправильный код