Приглашаем принять участие во всероссийском проекте «Всей семьёй»

Впереди Новый год – главный семейный праздник, время, которое стоит провести с родными и близкими. И в преддверии Нового 2024 года, объявленного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи, стартовал всероссийский проект «Всей семьёй».

Суть проекта проста – люди в своих социальных сетях делятся семейными фотографиями и рассказывают, как проводят время вместе: ходят в кино или на каток, в музей или театр, вместе занимаются спортом или готовят праздничный ужин. Поучаствовать в проекте может любая семья.

– Приглашаю жителей Новосибирской области присоединиться к интересному семейному проекту. Семья для россиян – главная ценность в жизни и самая надежная опора!, – обратился к жителям Новосибирской области Андрей Травников.

Принять участие в проекте несложно – для этого нужно зарегистрироваться в одной из социальных сетей: ВКонтакте и Одноклассники. Каждую неделю участники получают задания. Например, вместе приготовить ужин, позаниматься спортом, сходить в кино. Затем фото с выполненным заданием опубликовывают в своих соцсетях под хештегом #всейсемьей и #всейсемьей54.

За каждое выполненное задание участники получают электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это...». Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.

В Новосибирской области в рамках проекта также пройдут спортивные, культурные и развлекательные мероприятия для всей семьи, которые позволят передать сибирские семейные традиции.

Инициатор проекта «Всей семьёй» – общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнёром проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»).

Вся информация о проекте «Всей семьёй» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Заявка на звонок
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Неправильный код